Presiden Republik Indonesia dari Masa ke Masa

130

1. Soekarno : 18 Agustus 1945  – 12 Maret 1967


2. Soeharto : 12 Maret 1967 –  21 Mei 1998


3. B.J. Habibie : 21 Mei 1998 – 20 Oktober 1999


4. Abdurrahman Wahid : 20 Oktober 1999 – 23 Juli 2001


5. Megawati Soekarnoputri : 23 Juli 2001 – 20 Oktober 2004


6. Susilo Bambang Yudhoyono : 20 Oktober 2004 – 20 Oktober 2014 (dua periode)


7. Joko Widodo : 20 Oktober 2014 – 20 Oktober 2019

Baca Juga :  Sejarah Kabupaten Bone